Un vase de forme 'yuhuchunping' en porcelaine de Chine famille rose à décor floral à fond rouge de coral, marque de Qianlong, République, 20ème siècle

94

H 18,6 cm

Condition: Excellent.

Adjudication frais incl.: € 1.912,50