Ecole hollandaise, suiveur de Jan van Goyen (1596-1696): Paysage fluvial avec pêcheurs, huile sur panneau, 19ème siècle

1064

Work: 43 x 27,7 cm

Frame: 58,7 x 43,2 cm

Adjudication frais incl.: € 2.040,00