Un vase en porcelaine de Chine famille rose à fond rouge de rubis à décor floral, marque de Qianlong, République, 20ème siècle

96

H 43,7 cm

- The upper 3 cm restored and oversprayed, probably to cover two breaks.

Adjudication frais incl.: € 484,50