Service à café de 23 pièces richement doré et à décor floral, Jean Pouyat, France, Limoges, 20ème siècle

676

H 20,5 - L 29 cm (the coffee pot)

Dia.: 13 cm (the saucers)

H 5,5 - L 10,5 cm (the cups)

Estimation: € 200 - € 400