Bol Art Nouveau en argent à décor de nuages, poinçon de maître Carl M. Cohr (1860-1925), Copenhague, Danemark, daté 1910

385

H 6,5 cm - Dia.: 15,5 cm
Weight: 200 g

Estimation: € 200 - € 400