Terrine couverte sur présentoir en argent à décor de têtes de bélier et de guirlandes de fleurs, France, dernier quart 18ème siècle

367

L 31 cm (the tureen and cover)

Dia.: 27,5 cm (the stand)

Weight: 1476 g

Estimation: € 800 - € 1200