Vase de forme rouleau en porcelaine de Chine famille rose à décor de femmes érudites, marque de Qianlong, 20ème siècle

78

H 46 cm

- Excellent, with a negligible superficial scratch to the glaze on the back.

Estimation: € 400 - € 800