Paire de vases en porcelaine de Chine qianjiang cai à décor de dames et d'enfants sur une terrasse, 19ème/20ème siècle

79

H 58,5 cm

- One excellent, with a baking flaw on the base.
- One with a very small chip on the rim, otherwise good.

Estimation: € 1000 - € 2000