Petit bureau de dames néoclassique en marqueterie avec montures en bronze doré et fond en soie, France, 18ème/19ème siècle

527

H 76 - L 48,5 - 34,5 cm

One of the drawers possibly with an illegible monogram.

Estimation: € 200 - € 400