École française ou belge, à la manière d'Alice Frey (1895-1981): Loisirs sur les rives du fleuve, huile sur toile, 20ème siècle

987

Work: 60 x 51 cm
Frame: 73 x 63 cm

Estimation: € 80 - € 120