Pendule de cheminée Empire en bronze doré couronnée de dame tenant une lettre intitulée 'Souvenir', première moitié 19ème siècle

H 33,5 - L 29,5 - D 13,5 cm

The dial marked 'Michelez Rue St. Honoré N. 128 à Paris'.

Estimation: € 500 - € 1000