Ecole flamande: Christ portant la croix et la rencontre avec sainte Véronique, huile sur cuivre, deuxième moitié du 17ème siècle

936

Work: 14,5 x 12 cm

Frame: 21,5 x 18,5 cm

Provenance:

- A Belgian private collection.

- Ex-collection Van Langenhove, March 20 2004, lot 233.

Estimation: € 200 - € 400