Ecole flamande, suiveur de Maerten de Vos (1532-1603): L'adoration des bergers, huile sur panneau, 17ème siècle

933

Work: 122 x 93,5 cm

Frame: 139 x 111,5 cm

Estimation: € 1000 - € 2000