École flamande, à la manière de Gerard Thomas (1663-1720): L'atelier de l'astronome-géographe, huile sur toile, première moitié 18ème siècle

938

Work: 85 x 66 cm

Frame: 106 x 85 cm

Estimation: € 600 - € 1200