École belge, illisiblement signé: Portrait d'un homme et d'une femme, huile sur toile, 19ème/20ème siècle

919

Work: 61 x 50 cm
Frame: 88 x 77 cm

Work: 60 x 50 cm
Frame: 84 x 74,5 cm

The male portrait countersigned at the back 'Souvenir de reconnaisance ... par son très humble serviteur ...'.

Estimation: € 100 - € 200