H. Luyckx (19ème siècle): 'Réunion des XVIII', techniques mixtes sur papier, daté 1856

909

Work: 74 x 55 cm

Frame: 77,5 x 59 cm

Most probably Henry Luyckx.

Estimation: € 100 - € 200