Quatre services de table de trois pièces en porcelaine polychrome et dorée, e.a. Ambrosius Lamm, Allemagne, 19ème/20ème siècle

390

Dia.: 20 cm (the largest plate)
Dia.: 14,5 cm (the largest saucer)
H 5,5 - L 12,5 cm (the cup on the left side)

Estimation: € 800 - € 1200