Service à thé de 20 pièces en porcelaine de Chine famille rose de Canton à décor floral et de scènes de palais, 19ème siècle

48

Dia.: 13,5 cm (the saucers)
H 5 - L 11 cm (the cups)
H 14 - L 14 cm (the jug)
H 20 - L 29 cm (the teapot)

Estimation: € 300 - € 600