Signé illisiblement, probablement Ecole de Lille: Portrait d'un noble avec une montre de poche, huile sur toile, 17ème siècle

1000

Work: 108 x 92 cm
Frame: 129 x 112 cm

Signed lower left.
The work previously attributed to Bartholomeus van der Helst (1613-1670).

Estimation: € 4000 - € 8000