Illisiblement signé, école allemande ou autrichienne: Portrait d’une dame âgée de 27 ans tenant une tulipe à la main, huile sur toile, daté 1790

999

Work: 37 x 29 cm
Frame: 50,5 x 42,5 cm

Estimation: € 250 - € 500