Mettre aux enchères précédente

Une paire de vases hexagonales de forme triple gourde en porcelaine de Chine bleu et blanc à décor floral, 19ème siècle

Résultat

€ 7 650,00

Une figure de Bouddha Shakyamuni en bronze, Ming

Résultat

€ 3 570,00

Un coffret sirih en argent gravé, colonie hollandaise d'Indonésie, Batavia, 18ème siècle

Un vase en porcelaine de Chine famille rose à double décor, 19ème/20ème siècle

Résultat

€ 1 211,25

Notre adresse:
Steenweg 144/A, 9810 Nazareth, Belgique

Déposer des objets est possible le lundi (10h-18h), le mercredi (13h-19h) et le vendredi (9h-13h) ou sur rendez-vous.
Merci de nous envoyer avant votre visite des photos des objets que vous considérez mettre en vente par e-mail sur info@coronariauctions.com.