Une paire de sièges de fenêtre de style Louis XV en bois doré et peint en blanc, Allemagne, 19ème siècle

593

121,5 x 70,5 x 36,5 cm

Provenance: 'Die Fürstliche Sammlung Thurn und Taxis', Sotheby's, Regensburg, October 1993, lot 360.

Adjudication frais incl.: € 1.785,00