Six assiettes en porcelaine de Chine famille rose et famille rose de Samson à décor floral et de canards, 18ème/19ème siècle

101

Dia: 23,2 cm

- 2 in excellent condition.
- 2 with chips on the rim.
- One Samson plate broken and reglued.
- One Samson plate excellent.

Adjudication frais incl.: € 828,75