Trois pots couverts en porcelaine de Chine famille rose et qianjiang cai à décor d'antiquités et de figures dans un paysage, 19ème/20ème siècle

100

H 30,4 - 24,7 cm (the tallest and the smallest jar and cover)

Adjudication frais incl.: € 510,00