Une paire de vases en porcelaine de Sèvres en turquoise aux montures en bronze doré et une figure de Zeus en bronze, France et Italie, 19ème siècle

914

H 19,1 cm (the vases)

H 28,2 cm (the figure)

Adjudication frais incl.: € 459,00