Une pendule en bronze doré et patiné et marbre à décor de dame élégante, France, 19ème siècle

1180

H 57,3 - L 41,3 cm

The work signed 'Denière à Paris' and 'Cailleaux' and inscribed with the number '291'.

Adjudication frais incl.: € 637,50