Un groupe de jeunes lutteurs en porcelaine de Chine polychrome et une paire de perroquets famille verte, 19ème/20ème siècle

118

H 19,6 cm (the parrots)

H 8 cm (the wrestling boys)

Adjudication frais incl.: € 1.275