Deux vases en porcelaine de Chine bleu et blanc sur fond céladon à décor de phénix parmi des branches fleuries, 19ème/20ème siècle

119

H 63 - 48,5 cm (with base)

H 57 - 43,3 cm (without base)

Adjudication frais incl.: € 204