Une garniture de cinq vases en porcelaine de Samson dans le style famille verte de Chine à décor floral et de phénix, Paris, France, 19ème siècle

109

H 28,5 - 22,3 cm (the tallest and the smallest vase)

Adjudication frais incl.: € 433,50