Un bol en porcelaine de Chine bleu, blanc et vert à décor de dragons, marque de Kangxi, 19ème/20ème siècle

108

H 6,6 cm - Dia.: 14,1 cm

- In excellent condition, with negligible superficial wear.

Adjudication frais incl.: € 612