Deux plats en porcelaine de Chine famille verte dit 'de Nankin' en un bol famille rose à décor de scènes guerrières, 19ème/20ème siècle

733

H 17 cm - Dia.: 39,4 cm (the bowl)

Dia.: 37 cm (the chargers)