Un pot à pinceaux en porcelaine de Chine famille verte à décor de paysage fluvial animé en relief, marque de Chen Guozhi, 20ème siècle

732

H 12,9 cm - Dia.: 14,2 cm

Adjudication frais incl.: € 484,50