Un bureau plat de style Louis XV en bois aux montures en bronze doré et à plateau en cuir, France, 19ème/20ème siècle

1262

H 77 - L 140 - D 73,5 cm

Adjudication frais incl.: € 178,50
1 enchère

€ 140,00