Une paire de refroidisseurs de vin armoriés de style Louis XV en métal argenté à décor floral et de devise 'Oportet vivere', 20ème siècle

92

H 23,8 cm

The reverse marked with the letter 'T'.

Estimation: € 600 - € 1200