Un bol en porcelaine de Japon Imari à décor de phénix parmi des branches fleuries à montures en bronze doré, Japon, Meiji, 19ème/20ème siècle

91

H 27,2 - L 40,5 cm

Estimation: € 250 - € 500
3 enchères

€ 280,00