Une collection variée en porcelaine de Chine bleu, blanc, famille rose et polychrome, 19ème/20ème siècle

474

H 61 - 58 - 57,7 cm (the vases)

H 26,5 - 10,3 cm (the tallest and the smallest jar)

Adjudication frais incl.: € 510,00