Un pot à pinceaux en porcelaine de Chine famille verte à décor de savant et ses serviteurs dans un paysage, 19ème/20ème siècle

458

H 12,6 cm - Dia.: 10,4 cm

- Excellent, with a few typical baking spots to the base rim.

品相:(已用紫外线光检查)
- 全品,圈足几个爆釉。

Adjudication frais incl.: € 701,25