Bol en porcelaine de Chine doucai à décor de singe et de cerf dans un paysage, marque de Chenghua, 19ème/20ème siècle

507

H 9 cm - Dia.: 15 cm

- In excellent condition, with some slight wear to the glaze.

品相:(已用紫外线光检查)
- 全品,釉面轻微磨损。

Adjudication frais incl.: € 637,50