Paire des bols couverts en porcelaine de Chine bleu et blanc à décor de jonque sur une rivière, marque de Yongle, 20ème siècle

506

H 9 cm - Dia.: 11,9 cm

- Both in excellent condition.

品相:(已用紫外线光检查)
- 一对全品。