Cinq vases en porcelaine de Chine famille rose et polychrome à décor de dames, d'immortels et de chevaux dans un paysage, 19ème/20ème siècle

62

H 39,5 - 12 cm (the tallest and the smallest vase)

Adjudication frais incl.: € 765