Un vase en porcelaine de Chine famille verte dite 'de Nankin' et deux vases famille rose de Canton à décor de scènes de palais, 19ème siècle

61

H 46,6 cm (the Nanking vase)

H 35,6 - 32,6 cm (the two Canton vases)

Adjudication frais incl.: € 637,50