Deux tapis orientaux à décor de motifs géometriques et d'oiseaux parmi des branches fleuries, soie sur coton, la Perse, 20ème siècle

841

150,5 x 104 cm

150,5 x 103,5 cm

The measurements without the fringes.

Adjudication frais incl.: € 765