Long tapis caucasien à décor de motifs géométriques et deux tapis orientaux à décor floral, laine sur coton, 19ème/20ème siècle

842

388 x 83 cm

205,5 x 135 cm

162 x 103,5 cm

Adjudication frais incl.: € 1.657,50