Bol en porcelaine de Chine famille rose à décor de kylin Song Zi et de figures dans un paysage, 19ème siècle

395

H 12 cm - Dia.: 29 cm

- A hairline to the rim.

品相:(已用紫外线光检查)
- 口沿一条冲线。

Adjudication frais incl.: € 637,50