Vase de forme balustre à décor floral polychrome, série Lindus, Klaas Vet, Arnhemsche Fayencefabriek, les Pays-Bas, premier tiers 20ème siècle

1311

H 59 cm

The base signed, marked and with the number '281'.

Adjudication frais incl.: € 229,50