Vase de style Art Déco aux émaux craquelés et à décor polychrome de cerfs, Boch Kéramis, La Louvière, Charles Catteau, deuxième quart 20ème siècle

1312

H 27,5 cm

- In excellent condition, with normal superficial wear.

Adjudication frais incl.: € 484,50