Paire d'assiettes en porcelaine de Meissen à décor floral polychrome et doré et un vase à anses en forme de serpent, Allemagne, 20ème siècle

1299

H 27,8 cm (the vase)

Dia.: 31 cm (the plates)

Adjudication frais incl.: € 828,75