Frans Van Tongerloo (1882-1965): Vue du port, pastel sur papier, illisiblement daté et Prosper De Roover (1899-1974): Marine, huile sur toile

943

Work: 51 x 45,2 cm

Frame: 69 x 64 cm

Work: 50 x 34 cm

Frame: 67,6 x 52,3 cm