Trois vases en porcelaine de Chine famille rose à décor d'immortels dans un paysage et dames dans un jardin, 19ème/20ème siècle

67

H 61 cm (the 'ladies' vases)

H 58 cm (the 'Immortals' vase)

Adjudication frais incl.: € 637,50