Une table de chevet de style Louis XV aux montures en bronze doré et à plateau en marbre et une vitrine de style Louis XVI, France, 19ème/20ème siècle

536

H 98,7 - L 74,7 - D 29 cm (the display cabinet)

H 75,5 - L 54,3 - 31,4 cm (the bedside table)

Adjudication frais incl.: € 229,50